Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

ОБЪЯВЛЕНИЕ

     18.02.2014 20:11

 

Дорогие братья и сестры!

 

Не смотря на то, что храм Святого праведного воина Феодора Ушакова находится в стадии строительства, а мы служим и молимся во временной церкви во имя иконы Божией Матери «Троеручица» нашим приходом проводится активная социальная, миссионерская, молодежная и просветительская работа. Перечислим некоторые направления: Воскресная школа, Православный лекторий, Библейский кружок, молодежная спортивная команда «Флагман» и многое другое.

 

Для организации всей этой работы не достаточно простого энтузиазма, необходима минимальная материальная база. Так, в первую очередь, это касается Воскресной школы. Для ее развития требуется особое помещение. Это помещение нужно и для Библейского кружка, приходских праздников на Пасху, Рождество, масленицу, память Святого адмирала Феодора Ушакова. В нем можно организовать православную библиотеку, кинозал, дискуссионный клуб,  и прочее. Необходимо разгрузить при этом храм, где сейчас проводятся наши различные мероприятия.

Просим всех откликнуться на сбор для строительства временного помещения для нужд Воскресной школы и приходского служения. Необходимо собрать 350 000 рублей.

Сердечно благодарим за ту помощь, которая уже оказана Вами для храма и его жизни, а также за дальнейшее жертвенное участие!

 

Настоятель игумен Дамиан