Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе состоялась Божественная Литургия с участием молодёжных объединений г. Москвы

     13.03.2021 13:49
13 марта 2021 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе состоялась Божественная Литургия с участием молодёжных объединений г. Москвы.
Богослужение возглавил управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы, Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский.⠀⠀ 
Его Преосвященству сослужил председатель Отдела по делам молодёжи Московской городской епархии протоиерей Кирилл Сладков и все ответственные за молодёжное служение Юго-Западного викариатства, а также духовенство Покровского храма.
⠀⠀⠀ 
Богослужебные песнопения исполнил сводный хор Отдела по делам молодёжи Московской городской епархии и межприходской молодежный хор Юго-Западного викариатства под управлением Александра Демидова.⠀ После службы молодёжь пригласили на масленичные гуляния с угощениями.
В мероприятии приняли участие представители молодежи храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове Маринат Сергей и Михайлова Татьяна.