Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Молодежь и прихожане строящегося храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове совершили паломническую поездку в Крым

     12.09.2015 14:57

12 сентября молодежь и прихожане строящегося храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове Маринат С., Кузнецов Е. и другие совершили паломническую поездку в Крым, которая началась 1 сентября.

 Паломники посетили такие известные места и экскурсии как: гора Айпетри, Ливадийский парк, Генуэсская крепость, Воронцовский парк, мыс Феолент, Балаклава, Херсонес, а также посмотрели Ялту, Севастополь, Судак, Фарос и Ливадию.

Ребята побывали в церкви Воскресения Христова в Фаросе, храме Покрова Пресвятой Богородице в Нижней Ореанде в Ливадии, храме Воздвижения Честного и Животворящего Креста в Ливадии (домовая церковь семьи Романовых), а 11 сентября накануне вылета в Москву, паломники посетили вечернее богослужение (Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна) и приняли участие в Крестном ходе в  небольшом храме во имя святого Луки (Войно-Ясенецкого) в Новом Свете.