Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 153 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Помощник настоятеля по молодежной работе Подворья принял участие в Молодёжном конвенте «Герои нашего времени»

     09.12.2015 12:47

9 декабря Помощник настоятеля по молодежной работе Подворья Маринат С.А., а также Коцюруба В.А. и Максимов А.П. приняли участие в  Молодёжном конвенте «Герои нашего времени».

9 декабря, в День Героев Отечества, прошёл Всероссийский молодёжный конвент «Герои нашего времени». Работа площадки, объединившей международное, экономическое, общественно-политическое, информационное, культурное и спортивное направления, была посвящена поиску ответов на вопросы, которые возникают сегодня перед российским обществом в целом и молодёжью России в частности.

 

Главная тема Конвента – «Вызовы, стоящие перед Россией». Лидеры молодежных профессиональных сообществ, лидеры студенческих клубов и волонтерских центров, руководители и лидеры молодежных НКО и проектов и представители Всероссийских молодежных организаций собрались на 6 тематических аренах: общественно-политической, экономической, международной, культурной, информационной и спортивной. В рамках каждой из арен состоялись дебаты, уникальность которых заключалась в том, что в качестве модератора и наставников дебаткоманд выступили известные люди и эксперты в различных сферах, руководители крупнейших государственных, некоммерческих и бизнес структур.

В течение всего дня в разных форматах можно было пообщаться с политиками, учеными, представителями бизнес-сообщества, деятелями культуры и спорта – рекордное количество известных и интересных спикеров, а также были выступления Героев России, грандиозная спортивная арена, выставки, показы одежды российских дизайнеров, выступления артистов и еще десятки интерактивных зон!

В рамках открытия Конвента с приветственным словом к участникам встречи обратились Герои нашего времени — люди, которые своим небезразличным отношением внесли значительный вклад в развитие нашей страны. Среди них были как заслуженные деятели, Герои России, так и не менее заслуженные созидатели перемен — те люди, за чей счёт жизнь вокруг изменяется в лучшую сторону.