Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В праздник Светлого Христова Воскресения, у стен Храма Христа Спасителя по традиции состоялось поздравление с праздником Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

     08.04.2018 19:40

8 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, у стен Храма Христа Спасителя по традиции состоялось поздравление с праздником Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Организаторы подготовили праздничный флешь-моб поздравление в котором участвовали молодые люди представляющие различные молодёжные организации, викариатства и ВУЗ-ы г. Москвы. Была построена живая фигура из участников которая менялась в процессе выступления в завершение в небо были запущены сотни воздушных шаров. После чего Патриарх обратился с благодарственной речью к собравшимся.

Также для гостей праздника был организован праздничный концерт, мастер-класс по росписи яиц и угощение специально приготовленной к празднику «Царь-Пасхой» общий вес которой составил более 1000 кг.

На мероприятии по Вашему благословению присутствовали члены молодёжной общины Подворья Коцюруба Вадим и Кормилицын Сергей.