Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Настоятелю Подворья вручена Благодарность от Депутата Мосгордумы

     22.07.2019 10:14

22 июля в конференц-зале Консультативно-диагностической поликлиники № 121 в Южном Бутове состоялась встреча с населением района.

На встречу был приглашен настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов). Главный врач ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ», депутат Муниципального округа Южное Бутово, Андрей Александрович Тяжельников вручил Благодарность игумену Дамиану по поручению депутата Мосгордумы, Председателя комиссии Московской городской Думы по экологической политике,  Зои Михайловны Зотовой. 

Благодарность была объявлена за участие в мероприятиях комиссии Мосгордумы по экологической политике, за привлечение молодежи к решению проблем экологии и сохранения природного наследия, за активную гражданскую позицию и неравнодушие, бережное отношение к природе и к окружающему миру.

Игумен Дамиан сердечно поблагодарил Зою Михайловну за внимание к трудам Подворья и пожелал успехов  Зое Михайловне и всем депутатам Мосгордумы, также поблагодарил Андрея Александровича и пожелал всем собравшимся мира и здоровья.

Настоятеля сопровождал клирик храма иерей Василий Белов.