Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Представитель храма Святого адмирала принял участие в качестве волонтера в Общегородском продовольственном марафоне «Продукты в Глубинку»

     02.12.2019 10:02

30 ноября представитель храма Святого адмирала Маринат Сергей принял участие в качестве волонтера в Общегородском продовольственном марафоне «Продукты в Глубинку».

Сергей выступил в качестве добровольца - волонтера в магазине «Пятерочка» по адресу: ул. Старобитцевская,22,к.2. Он принимал продукты, купленные в магазине, даже от  продавцов магазина и иногда от покупателей, насколько же люди были отзывчивы и бескорыстны в данном благом деле, которое не останется незамеченным, ведь мы делаем добрые дела в Рождественский пост. А еще хочется заметить, что очень важно во все времена делать добрые дела и помогать ближнему своему.

В Новогодний сбор вовлечены тысячи нуждающихся пожилых людей. Многие из них уже не ждут Нового Года, живут с ощущением ненужности, жизненного заката и неделями могут не обмолвиться словечком с живой душой.

Фонд поставил перед собой задачу не просто оказать продовольственную помощь, но и уделить внимание этим бабушкам и дедушкам. Поэтому продовольственный десант постарается навестить максимальное количество пожилых в деревнях, селах и небольших городках, поздравить их с праздниками и пообщаться.