Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Завершились занятия на курсах "Библиотечно-информационная деятельность" для сотрудников библиотек, работающих с фондами православной литературы

     29.05.2016 21:07

30 мая завершились занятия на курсах "Библиотечно-информационная деятельность" для сотрудников библиотек, работающих с фондами православной литературы, которые были организованы совместно Издательским Советом Русской Православной Церковью и Учебным центром Российской государственной библиотекой. Учеба проходила в здании Учебного центра по адресу ул. Волхонка д.1.

Обучение на курсах по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумена Дамиана (Залетова) прошла библиотекарь Подворья Глазунова Е.В.

 

     25 мая в здании Учебного центра состоялось выпускное собрание группы, которое возглавили помощник Председателя Издательского Совета Русской Православной Церковью иеромонах Макарий (Комогоров) и кандидат педагогических наук  Дударева Е.Б. Выдавал удостоверения Соляров Юрий Николаевич, доктор педагогических наук, профессор, гл.научный сотрудник Российской академии наук, основной преподаватель с курсов. Закончилось чаепитием с пожеланием и напутствием на доброделание.