Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

XXVII Международные Рождественские образовательных чтения: «Православная школа в современном мире»

     31.01.2019 20:23

31 января директор Воскресной школы Подворья Кормилицына Л.И. приняла участие в семинаре в рамках XXVII Международных образовательных Рождественских чтений «Православная школа в современном мире», который состоялся в Доме науки (ул. Пречистенка, д.16). Секция была полезна для директоров, духовников и педагогов православных образовательных организаций и руководителей епархиальных ОРОиК.

На семинаре были выступающие из разных регионов России. Каждый из них  поделился  прогрессивным опытом и ценными идеями развития своей православной организации: детского сада, школы, гимназии.

Среди выступающих были епископ Городецкий и Ветлужский Августин, диакон Герман Демидов, протоиерей Борис Пивоваров из Новосибирской митрополии и многие другие.

По окончанию семинара все присутствующие получили подарок в виде флеш-носителя с Антологией русской поэзии, живописи, музыки и анимации. Он представляет из себя уникальный мультимедийный культурно-просветительский проект «Живая вода. Круг лета Господня». Проект создан Центром культурных инициатив «Сретение».