Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Молодежная группа от храма Святого Адмирала вместе с другими добровольцами принял участие в погрузки пластиковых крышек

     06.04.2021 10:34

6 апреля 2021 г. молодежная группа от храма Святого Адмирала, Маринат Сергей и Коршунов Евгений, вместе с другими добровольцами принял участие в погрузки пластиковых крышек.

На помощь в погрузке крышечек, откликнулась неравнодушная молодежь со всей Москвы, несмотря на не самые лучшие погодные условия. Ведь цель благая, а именно покупка очередной  инвалидной коляски для ребенка! С Божьей помощью ребятам удалась эта нелегкая, но добрая миссия.

Эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки» по сбору пластиковых крышек  был создан специально для помощи и  покупки реабилитационной техники для детей-сирот.

Храм Ушакова, школы и различные общественные организации Москвы и Подмосковья участвуют в сборе пластиковых крышечек для переработки. Регулярно прихожане храма приносят крышечки и сдают их, таким образом - оказывают посильную помощь детям-сиротам!!!

Кто захочет принять участие и помочь в погрузке в следующий раз, то сможет записаться и узнать подробности  у Ирины Беляевой. Телефон для связи: 89067735124.