Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Волонтеры храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове приняли участие в погрузке пластиковых крышек

     26.12.2020 12:38

26 декабря волонтеры храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове:  Маринат Сергей, Коршунов Евгений и Первых Дмитрий вместе с другими добровольцами - волонтерами приняли участие в погрузке пластиковых крышек.

На помощь в погрузке крышечек, откликнулась неравнодушная молодежь со всей Москвы, несмотря на не самые лучшие погодные условия. Ведь цель благая, а именно покупка очередной  инвалидной коляски для ребенка! С Божьей помощью ребятам удалась эта нелегкая, но добрая миссия.

 

Эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки» по сбору пластиковых крышек  был создан специально для помощи и  покупки реабилитационной техники для детей-сирот.

Храм Святого адмирала, как и многие другие храмы, школы и различные общественные организации Москвы и Подмосковья участвуют в сборе пластиковых крышечек для переработки. Регулярно прихожане храма приносят крышечки и сдают их, таким образом, оказывают посильную помощь детям-сиротам.

Кто захочет принять участие и помочь в погрузке в следующий раз, то сможет записаться и узнать подробности  у Ирины Беляевой. Телефон для связи: 89067735124.