Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 179 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В приписном храме Божией Матери "Целительница" при ГКУ ЦССВ «Южное Бутово» отслужен молебен в День семьи, верности и любви

     08.07.2019 18:27

8 июляпамять святых благоверных Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев (1228), в домовом храме Божией Матери "Целительница" при ГКУ ЦССВ «Южное Бутово» священник Василий Белов отслужил молебен о сохранении семьи и умножении любви и согласия.

В сугубую ектению были включены прошения:

«Еще молимся да хранят люди Твои заповедь сию: еже Бог сочета, человек да не разлучает, и даруется домашним их церквам несокрушимая крепость и преспеяние в любви нелицемерней;

Еще молимся о сохранении супружества рабов Твоих в мире и единомыслии, благочестии и чистоте;

Еще молимся да возвеселятся люди твои видением сынов и дщерей, и да умножится народ наш и благословение Твое наследуется в нем в род и род».

Домовый храм иконы Божией Матери «Целительница» при ЦССВ по благословению Святейшего Патриарха приписан к храму Святого праведного воина Феодора Ушакова – Патриаршему подворью в Южном Бутове г. Москвы.

После молитвы иерей Василий провел беседу с сотрудниками и родителями о семье и ее значении, христианских основах воспитания детей.