Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






КТО НА САЙТЕ

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Педагоги дополнительного образования

     08.10.2019 15:05

Педагоги дополнительного образования:

 

 1) Занятия по английскому языку

Преподаватель – Мелешкина Анна Дмитриевна

Образование преподавателя: Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова

Квалификация: Лингвист. Преподаватель (английский и немецкий языки).

 

2) Студия гитары 

Преподаватель – Карпов Виктор Вячеславович

Образование преподавателя: Государственный специализированный институт искусств (РМЦТРИ) г. Москва.

Квалификация: Преподаватель по специальности «инструментальное исполнительство», артист ансамбля, концертный исполнитель.

 

3) Театральная студия 

Преподаватель – Егоров Владимир Георгиевич

Образование преподавателя: Московский государственный институт культуры.

Квалификация: «культпросветработник, режиссер самодеятельного театрального коллектива»

 

4) Кружок рисования 

Преподаватель – Клюкина Ирина Александровна

Образование преподавателя: ГОУ «Московский педагогический государственный университет»

Квалификация: «Учитель изобразительного искусства».

 

5) Кружок рукоделия «Ателье Ниточка» 

Преподаватель – Шевченко Лариса Александровна

Образование преподавателя: Курсы в Центре доп. проф. образования ЦУНБ им. Н. А. Некрасова «Библиотечно-информационная деятельность»; Техникум легкой промышленности по специальности «конструктор-модельер».

 

6) Хоровая студия 

Преподаватель – Батарчукова Ксения Павловна

Образование преподавателя: Музыкальный областной колледж культуры и искусств, г Луганск. 

Квалификация: «преподаватель, дирижер хора».

Образование преподавателя: Регентская школа при Московской Духовной Академии.

Специальность: «Регент хора».

 

7) Студия танца 

Преподаватель – Хомякова Ю.Д.

 

8) Кружок "Музыкальная грамота" 

Преподаватель - Кормилицына Л.И.

 

 9) Студия "Мультипликация" 

  Преподаватель - Каюков В.А.

 

10) Кружок "Золотое шитье и вышивание" 

Преподаватель - педагог доп.образования Лобзова Наталья Константиновна. 

 

11) Кружок "Бисероплетение"

Преподаватель - Никифорова Елена Вячеславовна

 

----------------------------------------------------------------------

Запись на кружки проводится у и.о. директора Воскресной школы Кормилицыной Ларисы Игнатьевны  8-916-155-95-46