Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В Воскресной школе Подворья прошел «последний звонок»

     27.05.2018 20:06

27 мая в Воскресной школе Подворья прошел «последний звонок». Мероприятие проводится в школе ежегодно по окончанию учебного процесса в неделю празднования в России Дня славянской письменности и культуры.

В предвкушении праздника, в волнительном ожидании, дети и родители были приглашены в красиво украшенный, самый большой класс Воскресной школы, где собравшимся был показан документальный фильм о Дне славянской письменности и культуры.

Затем, после общей молитвы, настоятель храма – игумен Дамиан поприветствовал всех собравшихся и поздравил детей с окончанием учебного года, пожелав им успехов в учебе!

И вот, наконец, наступил торжественный момент награждения учащихся именными Свидетельствами по окончанию каждым очередной ступени Воскресной школы. Свидетельства и грамоты особо отличившимся учащимся школы вручал каждому настоятель храма, игумен Дамиан. Грамоты были вручены и родителям учащихся, которые в течение всего года, как могли, помогали Воскресной школе. Еще, все получили памятные подарки!

После окончания торжественной части, под песню «Крылатые качели» (муз. Е. Крылатова, сл. Ю.  Энтина) учащиеся вышли на территорию храмового комплекса. После общего фото, под дружный крик «Ура-а-а!» дети выпустили в небо воздушные шарики Российского триколора, после чего все вернулись в Воскресную школу на праздничную трапезу.

Знаменательное событие закончилось играми и викторинами.