Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Состоялось организационное заседание Общественного совета по патриотическому воспитанию

     29.03.2021 16:37

29 марта 2021 г. в Южном Бутове прошло заседание Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию при Муниципальном собрании  района Южное Бутово. Заседание совета прошло в доме причта храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове.

В работе совета приняли участие Глава Муниципального округа Южное Бутово Павел Викторович Голубцов, Заместитель Главы Управы района Южное Бутово по работе с населением Артем Сергеевич Рыбаченко, Председатель Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию, директор школы 1161 Александр Сергеевич Макаров, заместитель Председатель Общественного совета по патриотическому и духовно-нравственного воспитанию, настоятель храма Феодора Ушакова игумен Дамиан (Залетов), помощник настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова по патриотической работе, председатель местного отделения РВИО, Штаф Рудольф Леонидович.

На совещании участники обсудили актуальные вопросы патриотической и культурно-краеведческой работы в районе. Затронуты темы по взаимодействию с Российским военно-историческим обществом. Обсужден план празднования Дня Победы в 2021 году и 80-летия начала Великой Отечественной войны. Были отмечены аспекты связанные с реализацией мер безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. 

Все мероприятия в храме совершаются в строгом соответствии норм и правил самоизоляции и эпидемиологической безопасности.