Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Храм Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове посетила депутат МОСГОРДУМЫ Людмила Ивановна Гусева

     07.08.2019 18:59

7 августа Патриаршее подворье при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове посетила депутат МОСГОРДУМЫ Людмила Ивановна Гусева.

Народную избранницу и дорогую гостью встретил настоятель храма игумен Дамиан (Залетов), который поздравил Людмилу Ивановну, а юный прихожанин Иван преподнес ей букет цветов.

Настоятель преподнес Людмиле Ивановне полезную книгу, как для духовной жизни человека, так и для трудов на благо общества «Депутат от Бога», о преподобном Паисии Афонском.

На встрече присутствовал помощник настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова по патриотической работе, почетный житель района, Штаф Рудольф Леонидович.

Людмила Ивановна приехала на встречу с избирателями, в числе которых и прихожане храма, учителя и родители учащихся Воскресной школы, представители ветеранской организации и все желающие.

Депутат рассказала о большой работе, которая проводится в районе и свидетелями которой стали все жители Южного Бутова. Особое внимание она уделила нуждам бутовчан, их просьбам. При этом Людмила Ивановна просила жителей проявлять активность, высказываться о тех проблемных вопросах, которые касаются жизни района, о котором должны заботиться не только руководители города, но и сами горожане. Свидетельством большой работы администрации города, Мера Москвы Сергея Семеновича Собянина стал уникальный бутовский парк, красивые озера, яркое озеленение, ровные дорожки и многое другое. Активно идет развитие городского автотранспорта. Присутствующие имели возможность поговорить со своим депутатом, попросить помощи и совета. 

Настоятель тепло поблагодарил Людмилу Ивановну за заботу о людях и активную депутатскую деятельность, отметил и нужны храма, прежде всего в устроении рядом с храмовой территорией Аллеи народной доблести. Также настоятель отметил труды и неизменное внимание к жителям района администрации Южного Бутова: Управы и Муниципалитета.

Игумен Дамиан призвал всех прихожан посетить выборы депутатов МОСГОРДУМы, которые пройдут 8 сентября 2019 года.