Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Состоялось подписание дополнительного Соглашения между Патриаршим подворьем и Московской государственной академией водного транспорта

     04.09.2019 00:42

4 сентября в храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове состоялось подписание дополнительного Соглашения между Патриаршим подворьем и Московской государственной академией водного транспорта о взаимодействии в создании совместного морского класса при храме для ребят желающих почерпнуть теоретические и практические знания в области служения в водной стихии во славу Отечества. 

Такая идея стала возможной и начала реализовываться как следствие углубления взаимодействия Подворья и Академии. Храм носящий имя непобедимого адмирала Феодора Ушакова с особым чувством поддерживает приобщение молодежи к служению Отечеству, патриотическому становлению личности ребят и развитию их вкуса и интереса к морским-речным просторам России.

Настоятель храма игумен Дамиан (Залетов) подписал документ и выразил надежду, что совместными усилиями долгожданный проект будет в скорости реализован.