Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

В храме Святого адмирала отслужен молебен перед началом обучения в Воскресной школе Подворья

     29.09.2019 17:22

29 сентября, в последнее воскресение сентября, по традиции положено начало новому учебному году в Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове. 

Это важное дело начато с молитвы. Настоятель храма игумен Дамиан (Залетов) отслужил молебен на начало обучения отроков. В храме Святого адмирала в Южном Бутове собрались все учащиеся, первоклассники, родители и учителя Воскресной школы. Все усердно помолились ко Господу о начале доброго дела, духовного просвещения и воспитания ребят. 

Перед молитвой учащихся, преподавателей и родителей поздравил игумен Дамиан, который пожелал всем успеха и крепости сил. После молебного пения к собравшимся обратилась Анна Львовна Постникова, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1354 "Вектор". Она пожелала учащимся Воскресной школы успехов в учебе и хорошего настроения. 

После молитвы учащиеся встали по группам и проследовали в дом причта, в помещения Воскресной школы. При входе в здание их встретил настоятель, поздравил детей и просил бережно относиться к тем условиям, которые созданы ребятам для обучения. Также ко всем собравшимся обратились  председатель Совета ветеранов района Южное Бутово Никифорова Елена Вячеславовна и представитель Совета ветеранов учителей общего образования, Валерий Яковлевич Седых.

В организации и проведении мероприятия принял участие помощник настоятеля по патриотической работе Штаф Рудольф Леонидович.

View the embedded image gallery online at:
https://www.hramushakova.ru/index.php/voskresnaya-shkola/novosti/7514-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD#sigProGalleriaea327b57a1