Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






КТО НА САЙТЕ

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Расписание занятий на 2019/2020 у.г.

     24.08.2017 13:35

Расписание занятий

в Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова

в Южном Бутове г. Москвы 2019/2020 уч.

Время занятия

1 класс

Номер аудитории

2 класс

Номер аудитории

3 класс

Номер аудитории

4 класс

Номер аудитории

5 класс

Номер аудитории

10:30-10:55

Рисование

(Ракова Наталья Дмитриевна)

6

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00-11:25

Закон Божий

(Кельпе  Наталья Олеговна)

6

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-12:40

 

 

Закон Божий

(Кельпе Наталья Олеговна)

6

Священная библейская история: Ветхий Завет

20

История Русского Флота (Горнак Андрей Александрович)

5

Новый Завет (Маруков Андрей Павлович)

 

 

7

12:45-13:25

 

 

Основы православной культуры (Кормилицына Лариса Игнатьевна)

 

6

 

Закон Божий

(Кельпе Наталья Олеговна)

20

История христианской нравственности

(Батарчукова Ксения Павловна)

5

Богослужение Христианской Церкви (Маруков Андрей Павлович)

 

 

 

7

13:40-14:20

 

 

Основы церковно-хорового пения

(Батарчукова Ксения Павловна)

20

Рисование

(Ракова Наталья Дмитриевна)

6

Основы христианской Церкви

(Шевченко Лариса Александровна)

7

История Христианской Церкви (Шевченко Лариса Александровна

 

 

 

5

14:25-15:10

 

 

Рисование

(Ракова Наталья Дмитриевна)

6

Основы церковно-хорового пения

(Батарчукова Ксения Павловна)

20

Основы церковно-хорового пения (Батарчукова Ксения Павловна)

7

История Отечества (Шевченко Лариса Александровна)

 

 

 

5

 

          Расписание работы кружков в Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове города Москвы 2019/2020 уч.

 

Рисование

    (преподаватель

Клюкина И.А.)

 

 

Английский язык

(преподаватель

     Мелешкина     А.Д.)

 

Студия

гитары

(преподаватель

Карпов В.В. )

 

Театральная студия

(преподаватель

Егоров В.Г. )

 

Хоровая

Студия

(преподаватель

 Батарчукова     К.П.)

 

 

Кружок "Ниточка"

    (преподаватель

     Шевченко          Л.А.)

 

 

Студия

танца

(преподаватель  

Хомякова Ю.Д.) 

Студия «Мультипликация»

(преподаватель

Каюков В.А.)

Кружок "Музыкальная грамота"

(преподаватель

 Кормилицына Л.И.)

Кружок "Золотное шитье и вышивание"

(преподаватель

 Лобзова Н.К.)

Кружок "Бисероплетение"

(преподаватель

 Никифорова Е.В.)

Пятница–18.00

Суббота -10.30

Вторник– 17.30

Суббота–12.00

 

Вторник– 15.15

Пятница-15.15

 

Суббота – 14:00

 

Суббота – 11.00

Четверг – 15.20

 

 Суббота– 14.00

 

 Суббота - 16.30

Суббота- 11.30

Суббота-  11.30

Четверг 17.00-18.30

Пятница 17.00-18.30