Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






КТО НА САЙТЕ

Сейчас 265 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Расписание занятий на 2020/2021 у.г.

     24.08.2017 13:35

Расписание занятий

в Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова

в Южном Бутове г. Москвы 2020/2021 уч.

Время занятия

2 класс

Номер аудитории

3 класс

Номер аудитории

4 класс

Номер аудитории

5 класс

Номер аудитории

12:00-12:40

Творчество 
(Мухина Лариса Юрьевна)

6

Закон Божий
(диакон Кирилл Тарасенко)

20

История христианской Церкви
(Шевченко Лариса Александровна)

6
(Цокольный этаж)

Священное Писание Ветхого Завета
(Маруков Андрей Павлович)

 

 7

12:45-13:25

Закон Божий
(диакон Кирилл Тарасенко)

6

Священная Библейская история: Ветхий Завет
(Солохина Варвара Михайловна)

6
(Цокольный этаж)

Творчество 
(Мухина Лариса Юрьевна)

20

Священное Писание Нового Завета
(Маруков Андрей Павлович)

 

 7

13:40-14:20

Литературное чтение
(Кормилицына Лариса Игнатьевна)

6

Чистописание
(Мухина Лариса Юрьевна)

20

Богослужение христианской Церкви
(диакон Кирилл Тарасенко)

7

История Русского флота
 (Горнак Андрей Александрович)

 

 6
(Цокольный этаж)

14:25-15:05

 

 

Чистописание
(Мухина Лариса Юрьевна)

20

Основы христианской нравственности
(Шевченко Лариса Александровна)

7

Основы моделирования (Кораблестроение)
(Горнак Андрей Александрович)

 

 6
(Цокольный этаж)

 

          Расписание работы кружков в Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове города Москвы 2020/2021 уч.

 

Рисование

    (преподаватель

Клюкина И.А.)

 

 

Английский язык

(преподаватель

     Мелешкина     А.Д.)

 

Студия

гитары

(преподаватель

Карпов В.В. )

 

Театральная студия

(преподаватель

Егоров В.Г. )

 

Хоровая

Студия

(преподаватель

 Батарчукова     К.П.)

 

 

Кружок "Ниточка"

    (преподаватель

     Шевченко          Л.А.)

 

Студия «Мультипликация»

(преподаватель

Каюков В.А.)

Кружок "Музыкальная грамота"

(преподаватель

 Кормилицына Л.И.)

Кружок "Вышивание"

(преподаватель

 Никифорова Е.В.)

Кружок "Бисероплетение"

(преподаватель

 Никифорова Е.В.)

Пятница–17.00

Суббота -10.30

Суббота–12.00 (в Zoom)

 

Вторник– 18.15

Пятница-18.00

 

Суббота – 16:00

 

Суббота – 10.45 

 Суббота– 14.00

 

Суббота - 11.30
Воскресенье – 11.00

Суббота- 11.00

Пятница-  18.00

Пятница 17.00