Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 162 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Володину Алексею Борисовичу исполнилось 45 лет!

     18.09.2022 18:20

18 сентября 2022 года директору Академии водного транспорта РУТ, кандидату технических наук, доценту, члену Ученого Совета вуза, Володину Алексею Борисовичу исполнилось 45 лет! 

Со значительной датой его тепло поздравил настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова г. Москвы игумен Дамиан (Залетов).

Академию водного транспорта связывает с Патриаршим подворьем тесное сотрудничество направленное на духовную поддержку и патриотическое воспитание молодежи, будущих моряков России и преподавателей Академии. 

В адрес Юбиляра Патриаршее подворье направило особое поздравление.

 Директору Академии водного транспорта

Российского университета транспорта (МИИТ)

кандидату технических наук, доценту, члену Ученого Совета 

Володину Алексею Борисовичу

 

Уважаемый Алексей Борисович!

       Сегодня, в день Вашего 45-летия со дня рождения, приношу Вам самые искренние и теплые поздравления и благопожелания свои и от лица Патриаршего Подворья при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы.

     Забота о насущных проблемах морского и речного флота России, подготовка квалифицированных кадров для него, и вместе с тем, разносторонние труды по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи, которые Вы поставили себе как приоритет Вашей не только профессиональной позиции, но и личных убеждений, стали для нас с Вами площадкой единомыслия и сотрудничества.

       Вы поставлены на ответственное служение, быть директором Академии водного транспорта Российского университета транспорта. Это не простая задача, тем более Вам предстояло открыть новую страницу ее жизни в непростых условиях. Эту работу Вы осуществляете с творческим энтузиазмом, неиссякаемым оптимизмом и профессиональной кропотливостью.

      Отличительной чертой Вашей личности как человека и руководителя, несомненно, является стремление к образованию, саморазвитию, углублению знаний и повышению научного кругозора. В 2001 году Вы  окончили Московскую государственную академию водного транспорта по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (водном)», а 2004 году – аспирантуру. В 2007 году получили степень кандидата технических наук.  Проходили повышение квалификации в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, Государственном университете морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, Государственном морском университете им. адмирала Ф.Ф. Ушакова. Это и есть черта настоящего педагога и профессионала.

        Нас связывает с Вами тесное сотрудничество на поприще развития Академии водного транспорта, воспитания российских моряков, капитанов и всех тружеников отрасли. Нашу совместную работу мы воспринимаем, как честь быть рядом с Вами в реализации всего доброго и полезного.

        От лица всего Подворья, его сотрудников и прихожан, сердечно благодарных Вам за Ваши самоотверженные труды по развитию новой Академии водного транспорта, желаю Вам духовной бодрости, крепости сил, здоровья и еще многих лет жизни для трудов на благо нашего Отечества, его морского и речного флота, вверенного Вашему попечению студенчества.

Многая Вам лета!!!

С глубоким уважением,

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы

 игумен Дамиан (Залетов)

 

 

18 сентября 2022 года