Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Состоялась церемония подписания и обмена Соглашениями о взаимодействии Патриаршего подворья и АНО «Центр общественной дипломатии» по сотрудничеству со странами Африки и Азии

     15.01.2023 11:25

15 января 2023 года состоялся визит директора АНО «Центр общественной дипломатии» по сотрудничеству со странами Африки и Азии Жоливе Татьяны Валентиновны в храм святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове.

В ходе визита состоялась церемония подписания и обмена Соглашениями о взаимодействии Патриаршего подворья и АНО «Центр общественной дипломатии».

На Соглашениях свои подписи поставили директор АНО «Центр общественной дипломатии» Татьяна Валентиновна Жоливе и настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов).

Игумен Дамиан и Татьяна Валентиновна обсудили ход реализации Соглашение и дальнейшее сотрудничество.

«Российско-Африканское партнерство» является одним из проектов Центра общественной дипломатии. Блог посвящен российско-африканским инициативам и сотрудничеству в различных сферах. Но в первую очередь он направлен на знакомство с малоизвестными, но очень интересными персоналиями — африканцами, живущими в России, и русскими в Африке.