Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Патриаршим подворьем и ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец»

     06.09.2020 09:26

6 сентября, после Богослужения, в актовом зале дома причта храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове прошел концерт, посвящённый 75-летию со дня окончания 2 Мировой войны «Мы ее не знали, но забыть не сможем».

Во время официальной части праздника было подписано Соглашение о сотрудничестве между Патриаршим подворьем и Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодёжи «Севастополец».

Документ представил руководитель Музея Черноморского флота при ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Фатеев Анатолий Михайлович. Он также рассказал о музее и пригласил всех посетить его.

Настоятель храма игумен Дамиан подписал Соглашение и обменялся его текстами с Анатолием Михайловичем под аплодисменты присутствующих.

Настоятель тепло поблагодарил за совместную работу на благо молодежи, как самого Анатолия Михайловича, так и директора ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Исхакова Александра Искандаровича, которые делают чрезвычайно много в области патриотического воспитания. Учитывая это, настоятель вручил от лица ветеранов и детей войны памятные медали 75-летия Великой Победы Александру Искандаровичу и Анатолию Михайловичу.