Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 143 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Группа детей Патриаршего подворья посетила Рождественскую сказку «Чудо горячего сердца»

     02.01.2023 17:10

2 января 2022 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумена Дамиана (Залетова) группа детей Патриаршего подворья по благотворительным билетам от храма посетила Рождественскую сказку «Чудо горячего сердца» в Храме Христа Спасителя. 

Сколько чудес приносит нам каждый год светлый праздник Рождества! И подарки, и елку, и незабываемые впечатления! И, конечно, встречи с новыми удивительными друзьями на рождественских спектаклях в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Но что, если и в этот чудесный день кому-то станет грустно? Как быть, если вдруг окажется, что на сердце не теплый огонь добра, а лед обиды? Ведь так бывает не только в сказке, но и в жизни.

И почему ночь Рождества Христова называют Светлой? Что за сокровище Зимы сияет в ней, когда вокруг темно? И сможет ли кто-то отыскать это сокровище?

Девочке Лизе, неунывающему Снеговику, веселым лесным зверям и другим героям рождественского музыкального спектакля «Чудо горячего сердца» предстоит пройти непростой, полный приключений и опасностей путь, сделать нелегкий выбор и совершить настоящий большой поступок, чтобы открыть тайну сокровищ Зимы и вернуть в сердца светлую радость Рождества.

Гости доброй и захватывающей современной сказки, благодаря особенной атмосфере рождественского музыкального спектакля, запоминающимся песням и ярким трюковым номерам, вдохновенной работе артистов ведущих театров Москвы, красочным мультимедийным декорациям и, конечно, вовлеченности в действие, станут не просто зрителями, а полноправными участниками долгожданной новой постановки Продюсерского Центра «Интербал» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.