Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 230 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Совместная работа Патриаршего подворья и Гражданско-Патриотического клуба "Каскад" для воинов СВО

     08.04.2023 20:58

8 апреля 2023 года новая партия кровоостанавливающих турникетов в количестве 110 шт., изготовленных в 3-d печати и моделировании, при поддержке Гражданско-Патриотического клуба "Каскад", и кровоостанавливающие турникеты при непосредственной поддержке и содействии настоятеля храм адмирала Ушакова в Южном Бутове игумена Дамиана (Залетова), были отправлены через Фонд "ЗВЕЗДА " для последующей передачи солдатам и мобилизованным военнослужащим, а также для санинструкторов выполняющим служебный долг в зоне СВО.

Общее количество кровоостанавливающих турникетов изготовленных и отправленных для солдат - нашей командой единомышленников достигло 290 шт.

Кто-то может сказать, что это мало...
Но для нас каждый из ребят в зоне СВО - Братишка который должен вернуться домой живым!!!

А для каждого из ребят кто сейчас выполняет свой служебный долг - это реальная возможность вернуться домой живым (к своим родным, жёнам, детям, сестрам и братьям, а также к мамам и папам).

Ранее как мы уже сообщали - уже более 190 шт. турникетов, 60шт. ампульниц были переданы для наших солдат и спасателей находящихся в зоне СВО (отправки были в направлении: Ростовская область - г. Ростов-на-Дону, Воронежская область - г. Бобров, Краснодарский край - г. Темрюк). Теперь этот список пополнил ещё и г. Брянск.