Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Волонтеры от храма Святого адмирала в Южном Бутове приняли участие в погрузке пластиковых крышек

     14.11.2020 20:16

14 ноября, после Всемирного дня Доброты, который праздновался накануне, 13 ноября, от храма Святого адмирала в Южном Бутове Маринат Сергей вместе с другими добровольцами-волонтерами приняли участие в погрузке пластиковых крышек.

Впервые при погрузке крышечек, была приглашена съемочная группа телеканала «ТВ-Домодедово». Организатор  и основатель проекта «Добрые крышечки», волонтер Ирина Беляева дала большое и развернутое интервью каналу, в котором подробно рассказала о целях и задачах данного проекта, а так же рассказала, как он реализуется, благодаря отзывчивым и неравнодушным волонтерам!

Эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышек  был создан специально для помощи и  покупки реабилитационной техники для детей-сирот.

Храм Святого адмирала, как и многие другие школы, и различные общественные организации Москвы и Подмосковья участвуют в сборе пластиковых крышечек для переработки. Регулярно прихожане храма приносят крышечки и сдают их, таким образом, оказывают посильную помощь детям-сиротам.

Кто захочет принять участие и помочь в погрузке в следующий раз, то сможет записаться и узнать подробности  у Ирины Беляевой.

Телефон для связи: 8-906-773-51-24.

Мероприятия на Подворье совершаются в строгом соответствии норм и правил самоизоляции и эпидемиологической безопасности.