Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Молодежный представитель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове принял участие в ежемесячной акции по раздельному сбору отходов

     18.12.2021 19:59

18 декабря 2021 года молодежный представитель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове Маринат Сергей принес и сдал вторсырье, приняв, таким образом, участие в ежемесячной акции по раздельному сбору отходов.

 Вторсырья все прибавляется с каждой акцией. Люди хотят сдавать РСО и едут для этого специально в определенный день и к определенному времени на акцию, часто даже не из Бутово, а из других районов Москвы! Сегодня вот опять были у нас гости из Лыткарино, Видного, с Проспекта Вернадского. Чувство ответственности у волонтеров громадное и героизм, который нельзя переоценить. Жаль, только городские контейнеры у нас по-прежнему не работают и не могут удовлетворить потребности в обеспечении цивилизованного сбора вторсырья для переработки.

Огромное спасибо волонтерам, которые держались по полтора часа на холоде, но сохраняли позитивный настрой, доброжелательность и желание помогать!

Спасибо «Собиратору» и движению «РазДельный Сбор» за вывоз вторсырья с акции и общую поддержку, и лично Алексею Самсонову, заместителю руководителя московского «Раздельного сбора», за помощь руками и советами.

Спасибо Управе района Южное Бутово и Культурному центру «ЛИРА» за то, что предоставили место для проведения акции!

Спасибо «ВкусВилл» за поддержку волонтерских акций по раздельному сбору отходов в Москве и большую работу в плане защиты окружающей среды, которую компания ведет ежедневно.