Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 212 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Представитель молодежного актива Подворья принял участие в ежемесячной акции по раздельному сбору отходов

     13.02.2022 09:51

13 февраля 2022 года представитель молодежного актива храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове Маринат Сергей принес и сдал вторсырье, приняв, таким образом, участие в ежемесячной акции по раздельному сбору отходов.

Вторсырья все прибавляется с каждой акцией. Люди хотят сдавать РСО и едут для этого специально в определенный день и к определенному времени на акцию, часто даже не из Бутова, а из других районов Москвы! Сегодня вот опять были гости из Лыткарино, Видного, с Проспекта Вернадского. Чувство ответственности у наших сообщников громадное и социальную ответственность, которую нельзя переоценить. Жаль, только городские контейнеры у нас по-прежнему не всегда работают и не могут полностью удовлетворить потребности в обеспечении цивилизованного сбора вторсырья.

Огромное спасибо волонтерам, которые держались по полтора часа на холоде, но сохраняли позитивный настрой, доброжелательность и желание помогать. Без них ничего бы не получилось.

Спасибо «Собиратору» и движению «РазДельный Сбор» за вывоз вторсырья с акции и общую поддержку, и лично Алексею Самсонову, заместителю руководителя московского Раздельного сбора, за помощь руками и советами.

Спасибо Управе района Южное Бутово и Культурному центру «ЛИРА» за то, что предоставили место для проведения акции!

Спасибо «ВкусВилл» за поддержку волонтерских акций по раздельному сбору отходов в Москве и большую работу в плане защиты окружающей среды, которую компания ведет ежедневно.