Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Прихожане и творческие коллективы храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове поздравляли ребят из Центра содействия семейному воспитанию «Южное Бутово»

     27.04.2017 12:34

27 апреля прихожане и творческие коллективы храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове поздравляли ребят из Центра содействия семейному воспитанию «Южное Бутово».  

Вместе со взрослыми в поздравлении принял участие детский хор действующей при храме школы искусств «Восход» под руководством Ирины Владимировны Винской и дружественный школе образцовый коллектив ансамбля танцев народов мира «Подснежник» под руководством Ольги Геннадьевны Михальчевой. После концерта все подопечные интерната, как и всегда, получили подарки.

 

Незадолго до этой встречи, 22 апреля, в гости на Подворье прибыли те ребята из ЦССВ «Южное Бутово», которые в нынешнем году, повзрослев, переехали оттуда на жительство в Психоневрологический интернат № 11. Прихожане храма постарались устроить для ребят настоящий домашний праздник. В программе были и мастер-класс по колокольному звону, и игра «Весёлые старты», и концерт, и праздничная пасхальная трапеза. Гости уезжали довольными, вдохновленными общением и наполненными положительными эмоциями.