Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 130 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

В Воскресной школе Подворья в старшем классе была проведена аттестация

     23.05.2021 08:42

23 мая 2021 года в Воскресной школе Подворья в старшем классе была проведена аттестация, завершающая собой курс обучения в 5 классе. Она является переводным «зачетом» в следующий класс.

Под руководством преподавателя Марукова Андрея Павловича дети изучали два предмета: Священное Писание Ветхого Завета и Священное Писание Нового Завета. В феврале ребята приняли участие в окружной викторине «Азы православия», применив полученные знания на практике.

Вопросы в форме билетов были составлены педагогом и несколько уроков служили подготовкой к зачету. Учащиеся отнеслись очень серьезно к аттестации и тщательно к ней подготовились. Те ребята, которые не смогли присутствовать по уважительной причине, сдали зачет в виде письменной работы.

Трое учащихся стали выпускниками Воскресной школы: Варганова Александра, Симакова Анна и Коновалов Роман. Остальные дети перешли в 6-й класс школы.

В этот же день, на празднике «Последнего звонка» выпускникам были вручены именные Свидетельства об окончании Воскресной школы и памятные книги.

Мероприятие прошло при строгом соблюдении санитарных норм.