Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Учащиеся Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове приняли участие в V Сретенской викторине «Азы православия»

     19.02.2023 19:05

19 февраля 2023 года учащиеся Воскресной школе при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове приняли участие в V Сретенской викторине «Азы православия».

Место проведения: трапезная на территории храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках города Москвы по адресу: город Москва, ул. Шверника, д.17, корп.1.

Тематика викторины основывается на изучаемых разделах курса Закона Божьего.

В викторине принимают участие команды Воскресных школ Юго-Западного викариатства города Москвы по предварительной заявке.

Команда «Адмирал» была представлена следующими учащимися:

  1. Болдырева Екатерина (капитан)
  2. Болдырева Василиса
  3. Нечаева Василиса
  4. Попов Артемий
  5. Якимчук Кира

Игра проходила следующим образом: каждая команда выбирала определенный блок заданий, которые градировались по сложности от одного до пяти, получала минуту на обдумывание и должна была дать ответ. Если ответа не было или он был неправильным право ответа переходило к другому коллективу.

В результате в ходе напряженной борьбы команда «Адмирал» заняла почетное пятое место.

Всем игрокам были вручены сладкие подарки, Болдырева Екатерина и Василиса получили звание лучших игроков, а всю команду удостоили грамоты за участие.