Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Патриаршая награда вручена Штафу Рудольфу Леонидовичу

     15.05.2022 20:57

15 мая 2022 года, после праздничного воскресного богослужения, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов) вручил высокую Патриаршую награду, медаль святого благоверного князя Димитрия Донского, Штафу Рудольфу Леонидовичу, помощнику настоятеля по патриотической работе, почетному жителю района Южное Бутово.

Игумен Дамиан огласил грамоту Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о награждении: во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 85-летием со дна рождения Штаф Рудольф Леонидович, помощник настоятеля по патриотической и общественной работе храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы удостоен медали Русской Православной Церкви святого благоверного князя Димитрия Донского. 

Настоятель отметил различны и разносторонние труды, которые несет Рудольф Леонидович на поприще патриотической работы, взаимоотношении со школами, воспитания молодежи и многое другое. несмотря на возможность заслуженного отдыха и почтенный возраст.

Рудольф Леонидович тепло поблагодарил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за внимание и высокую оценку его трудов. Награжденный напомнил прихожанам о 10-летии Патриаршего подворья, о важности общих трудов по созиданию церковной жизни храма Святого адмирала.

Настоятель еще раз поздравил Рудольфа Леонидовича с высокой наградой и пожелал ему крепости сил и здоровья. награжденному и всем прихожанам было пропето многолетие.