Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Анатолий Борисович Выборный посетил храм Святого адмирала в Южном Бутове

     06.05.2021 20:36

6 мая 2021 г. Анатолий Борисович Выборный посетил храм святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове.

Анатолий Борисович - депутат Государственной Думы VI и VII созывов от «Единой России», заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, председатель Постоянной комиссии Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам обороны и безопасности, является государственным советником Российской Федерации 2 класса, полковником юстиции запаса.

Он автор просветительского проекта «Закон на Вашей стороне» и молодежного дискуссионного клуба «Парламентская пятница» для школьников и студентов.

Дорогого гостя встретил настоятель храма Феодора Ушакова игумен Дамиан (Залетов). 

Анатолий Борисович принял участие в Пасхальном приеме в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, покровителя Российского  воинства. В текущем году завершается работа VII созыва Государственной Думы. В связи с этим настоятель тепло поблагодарил Народного представителя за его неутомимую и позитивную парламентскую работу и возложил на него Памятную медаль с пожеланием дальнейшей плодотворной деятельности на поприще служения России.

В память о состоявшемся визите игумен Дамиан подарил Анатолию Борисовичу традиционное пасхальное яйцо художественной работы.

Анатолий Борисович пожелал Патриаршему подворью радостного празднования Светлого Христова Воскресения и поблагодарил за широкую общественную деятельность и патриотическую работу.

Мероприятия в храме совершаются в строгом соответствии норм и правил самоизоляции и эпидемиологической безопасности.