Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 145 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

Прошло рабочее совещание с ответственными за информационное служение в викариатствах г. Москвы

     11.12.2020 10:28

11 декабря председатель Информационной комиссии при Епархиальном совете г. Москвы, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в Солнцеве иерей Александр Волков провел рабочее совещание с ответственными за информационное служение в викариатствах. 

Мероприятие состоялось в дистанционном формате на платформе Zoom.

В совещании приняли участие заместитель председателя Комиссии, настоятель храма мученицы Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский, члены Информационной комиссии и ответственные за информационную работу в викариатствах.

В мероприятии принял участие помощник управляющего Юго-Западным викариатством по информационному служению, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове, игумен Дамиан (Залетов).

В своем выступлении иерей Александр рассказал о проведенном Комиссией мониторинге информационной деятельности викариатств в текущем году и дал ряд общих рекомендаций, сделав особый акцент на необходимости активизации работы в социальных сетях.

Также председатель Комиссии сообщил о планах работы, в том числе о проведении обучающих семинаров для сотрудников информационных подразделений викариатств и приходов.