Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 167 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • odamian

Вход на сайт

В Центре московского долголетия «Южное Бутово» (ЮЗАО) прошел праздничный концерт к началу весны

     02.03.2024 11:28

2 марта 2024 года в Центре московского долголетия «Южное Бутово» (ЮЗАО) прошел праздничный концерт к началу весны и празднику Международного женского дня (8 марта). 

Выступили замечательные творческие коллективы и индивидуальные артисты, которые исполнили прекрасные музыкальные номера, посвященные теме концерта.

На концерте выступили как певческие, так и танцевальные исполнители, которые соревновались между собой в радости и бодрости духа. Артисты Ансамбля танца «Серебряные кружева» представили народные танцы «Московские топотушки» и «Волжские узоры» и другие. Руководит коллективом хореограф Андрей Алимов.

Организаторами мероприятия стали Центр московского долголетия «Южное Бутово» и Совет ветеранов района Южное Бутово.

После концерта всех присутствующих поздравил с началом весны, а артистов поблагодарил за прекрасные выступления, настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов).

Председатель Совета ветеранов района Южное Бутово Никифорова Елена Вячеславовна, которая сама танцевала в Ансамбле «Серебряные кружева», вручила художественным руководителям творческих коллективов грамоты и благодарности.

Провела мероприятие заместитель председателя Совета ветеранов района Южное Бутово Ваулина Алла Ивановна.