Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 334 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Группа учащихся-кадетов ГБОУ Школы № 1981 (СП 1994) приняла участие в Первом благотворительном бале на тему «В ожидании встречи: Александр и Маргарита»

     25.02.2019 18:10

25 февраля группа учащихся-кадетов ГБОУ Школы № 1981 (СП 1994) приняла участие в Первом благотворительном бале на тему «В ожидании встречи: Александр и Маргарита». Он посвящался двухсотлетию создания на Бородинском поле памятника воинской доблести и любви – Спасо-Бородинского монастыря. 

Школа № 1994 соработничает с храма Святого адмирала в области духовного просвещения молодежи. Учащиеся приходят в храм на экскурсии, праздники и военно-патриотические мероприятия.

К участию были приглашены учащиеся образовательных организаций ЮЗАО г. Москвы. Каждый участник мог поучаствовать в работе следующих направлений:

- бальные танцы;

- художественные работы;

- вокальные номера;

- инструментальные выступления

Организатором выступила методист ДОгМ Васечко Ю.С.

Помощь в постановке танцевальных номеров оказывала хореограф  Аношкина Маргарита Дмитриевна (студия исторического и народного танца «Русские традиции»).

Подготовку и поездку детей организовали педагоги ГБОУ Школы № 1981 (СП 1994) Дюжева Н.В. и хореограф школы Багдонене Т.Г. Сопровождала общественный методист храма по работе с общеобразовательными школами Кормилицына Л.И.